Skorkan penghematan besar ini di bulan November
Home Depot dalam semangat liburan dengan memberikan penawaran Black Friday mereka yang besar pada peralatan untuk bulan November. Dengan kesepakatan ini, semakin banyak Anda membeli, semakin banyak Anda menabung. Ketika Anda membeli dua atau lebih peralatan dengan harga $ 498 atau lebih, Anda akan menghemat $ 50 untuk dua peralatan, $ 100 untuk tiga, $ 200 untuk empat, $ 300 untuk lima, dan $ 500 untuk enam peralatan yang semuanya sudah dipangkas. Plus, banyak peralatan yang dijual adalah beberapa produk terbaik dalam kategori mereka seperti alat pencuci / pengering dan banyak lagi. Jika Anda berada di pasar untuk kulkas baru, mesin cuci / pengering, microwave atau oven, periksa pembelian favorit.
LG Electronics 4.5 cu. ft. Efisiensi Tinggi Mesin Cuci Depan dengan Steam
Hemat $ 300 (30%) dari pencuci beban depan berefisiensi tinggi ini.
Hoover Turbo Scrub Carpet Cleaner
Hemat $ 51 (34%) pada pembersih karpet ini dengan total $ 98.
25,5 cu. ft. Kulkas Pintu Prancis dalam Stainless Steel
Hemat $ 776 (44%) di kulkas pintu Prancis ini dengan total $ 998.
Maytag Front Control Pencuci Piring di Stainless Steel Tahan Sidik Jari
Hemat $ 201 (31%) pada mesin pencuci piring yang tahan terhadap kontrol depan dan sidik jari ini dengan total $ 448.
Koki Ajaib 6 Qt. All-in-One Multi-Cooker
Hemat $ 39,98 (44%) pada multi-cooker ini dengan total $ 49,99.
Samsung 30 masuk 5,8 cu. ft. Gas Range dengan 5 Burner Cooktop
Hemat $ 451 (45%) pada rentang gas ini dengan oven pembersih otomatis dan wajan dengan total $ 548.
Krups Savoy Pembuat Kopi 12-Cup yang Dapat Diprogram
Hemat $ 18,25 (29%) untuk pembuat kopi yang dapat diprogram ini dengan total $ 44,88.
Frigidaire 30 masuk 1.6 cu. ft. Diatas Rentang Microwave dalam Stainless Steel
Hemat $ 111 (43%) dari ini selama rentang microwave dengan total $ 148.
Whirlpool 4.3 cu. ft. Mesin Cuci Top-Efisiensi Tinggi dengan Pencucian Cepat
Hemat $ 250 (39%) pada mesin cuci beban atas dengan efisiensi tinggi ini dengan total $ 399.
LG Electronics 7.4 cu. ft. pengering listrik dengan uap
Hemat $ 400 (33%) pada pengering listrik ini dengan uap dengan total $ 799.